Конный бизнес в Дубае




Верховая езда в Дубае - 8 мест, идеально подходящих для конного спорта: 

1. Дубайский Поло & Конный Клуб (Dubai Polo & Equestrian Club), 2. Европейский конный центр (European Equestrian Centre Dubai), 3. Конюшни Аль-Джияд (Al Jiyad Stables), 4. Конный клуб «Победители» (Winners Equestrian Club), 5. Конюшни Аль-Али (Al Ali Stables), 6. Аль Хабтур Поло Резорт (Al Habtoor Polo Resort and Club), 7. Дубай Сити Конюшня (Dubai City Stable), 8. Верховая езда в Аль-Даби (Al Dhabi Horse Riding). 


В  В ОАЭ утвердили новую систему въездных виз для квалифицированных специалистов. Новая система будет способствовать привлечению квалифицированной рабочей силы... Шейх Мухаммед дал поручение создать специальные комитеты для определения наиболее значимых секторов для выдачи виз. Они буду должны разработать план по привлечению квалифицированных специалистов, как из региона, так и со всего мира. 
  • Пустынный оазис: конюшня шейха Zabeel в Дубай Как оазис расположился в обширном пространстве самого современного городского пейзажа — Дубай — конный объект Шейха Мохаммеда бин Рашид Аль Мактум «Zabeel». Безукоризненно ухоженный, вмещающий в себя лужайки пышной зеленой травы, ярких цветов и элементов современного искусства. Лишь немногим лошадям посчастливилось обитать здесь.



  • Соискатель.Его величество всегда был восторженным поклонником и участником конного спорта. Помимо своей страны, в которой проводится самая богатая в мире скаковая гонка, нынешний Dubai World Cup стоимостью 10 миллионов долларов, Шейх Мохаммед владеет всемирно известным племенным заводом. Thoroughbred Darley может похвастаться лошадьми мирового класса в США, Австралии, Англии, Ирландии и Японии. Лицо нельзя считать единственным зеркалом человеческой души... В поисках смысла жизни и приличных заработков, знание языков выразительность лиц по исключительной  его душевной жизни.. В дополнение к наличию постоянных жеребцов и поднятию уровня инвентаря, штат Шейха Мохаммеда управляет глобальными интересами семьи Мактум в области конного спорта. Шейх Мохаммед и его семья участвовали в бесчисленных конных соревнованиях. Он сам соревновался в лучших гонках на выносливость в мире, включая Всемирные конные игры 2010 года, глобальные чемпионаты конного конкурса. Его жена, принцесса Его Высочества Хая Бинт Аль-Хусейн, в равной степени погружена в конный спорт. Она представляла свою родную страну Иорданию в прыжках с трамплина на Всемирных конных играх 2002 года и летних Олимпийских играх 2000 года, а с 2006 года выступает в качестве президента Международной федерации конного спортаПосле отеля и ипподрома начинается осмотр конюшен. Это святая святых комплекса «Мейдан». В основном, здесь представлены две породы: чистокровная верховая (английская скаковая) и арабская чистокровная.

Конюшен много и все они отмечены разными буквами латинского алфавита. К каждой конюшне прикреплены 60-100 чистокровных молоденьких жеребят и кобылок, взрослых кобылиц, жеребцов и меринов с чемпионским потенциалом. Те, в свою очередь, содержатся в чистых, кондиционированных мини-конюшнях, рассчитанных на 20 просторных денников.

Конюшня «Грандстенд Стейблс» (Grandstand Stables), которую показывают туристам, включают в себя много подсобных помещений. Это и кузница, и ангары с кормами и сеном, купальни-душевые, беговые дорожки-тренажёры, своеобразные «кухни», где распределяют по ведёркам лошадиные завтраки-ужины.

Удивляет то, что везде царит идеальная чистота. И, главное, нет специфических запахов. Территория вокруг конюшен ухожена: разбиты газоны, посажены лиственные деревья. Словом, загородный рай. А ведь когда-то здесь была пустыня.

 Как и следовало ожидать, люди, чья страсть к лошадям настолько глубока, также страстно относятся и к уходу за лошадьми. В Zabeel же это просто бросается в глаза.  Дубай с захватываюZabeel был построен в 1992 году и спроектирован как самая благоприятная среда для обитания лошадей. Сегодня в конюшне обучается около 120 лошадей, включая двухлетних, которые восстанавливаются после травм, а также несколько претендентов на Кубок мира в Дубае.

Тренер Сатиш Симар, который курирует вопросы по заботе о лошадях шейха Мухаммеда, объяснил, что основное внимание уделяется не только физическому благополучию, но и моральному.

«Вы увидите, что лошади у нас очень счастливы», — сказал Сатиш. «Они плавают, получают гидромассажные процедуры с минералами и солями, тренируются, и все находятся в спокойной непринужденной обстановке».

Сатиш продолжал объяснять, что, например, в зимние месяцы он каждую лошадь выводил на улицу для ежедневного ухода, чтобы они могли насладиться дополнительным временем на солнце.

«Zabeel — это хорошо озелененная территория с множеством открытых пространств и визуальной стимуляцией для лошадей с современными тренажерами», — объяснил Бхупат. «Это очень благоприятное место, без шума и суеты».

Некоторые из ключевых особенностей Zabeel — это 100 кондиционированных помещений и 40 открытых, песочный учебный трек и два других небольших тренировочных трека, один из которых с синтетической поверхностью.

«Меньшие тренировочные треки в основном используются для младших лошадей, которые только начинают свою карьеру», — объяснил Бхупат. «Это позволяет лошадям обучиться как на обычных грунтовых поверхностях, так и на искусственных».

Объект также может похвастаться двумя просторными манежами для верховой езды, конным бассейном длиной 100 метров, спа-центром для лошадей, беговой дорожкой, 10 загонами, беговой дорожкой и карантинным оборудованием.

«У каждой лошади есть своя уникальная программа обучения и кормления. Лошади оцениваются по прибытии, и составляется программа соответствующим образом », — пояснил Бхупат. «Утренние упражнения начинаются около 6:00 утра, и каждая лошадь тренируется ежедневно, по крайней мере, один час в день в соответствии с личной программой обучения».

Впечатляет, неправда ли? Захватывающими дух пейзажами, арабскими лошадьми и запахом приключений в воздухе предлагает невероятные впечатления всем конникам, ищущим еще одну поездку на ветру. Что может быть лучше, чем Дубай, где можно покататься на гонках или на лошадях? Благодаря своим гоночным сооружениям мирового класса и клубам верховой езды, Дубай предлагает эксклюзивный опыт в спорте. Адрес: Al Qudra Road, рядом с Bab Al Shams Desert Resort & SPA, Дубай, Объединенные Арабские Эмираты. Цены: Будние дни - 150 AEDВ выходные / 200 AED... Посетите aljiyadstables.com для получения дополнительных пакетов.

Al Jiyad Stables

Будучи одним из самых популярных видов спорта в ОАЭ, это то, что нравится людям всех возрастных групп. Поэтому, если вы находитесь в отпуске в одиночестве, с семьей, друзьями или просто хотите попробовать что-то новое, вот список лучших мест для верховой езды в Дубае, которые вы должны посетить.... 
Конюшни Аль-Джияд (Al Jiyad Stables) Находящаяся в заповеднике Аль-Мармум конная прогулка с конюшнями Аль-Джияда позволяет участникам познакомиться с дикой природой и природой ОАЭ. 

Dubai City StableКонюшни Аль-Джияда являются домом для 120 арабских и частично арабских лошадей. Их сессии верховой езды открыты для гонщиков всех уровней. Чтобы оживить весь этот изысканный вид спорта, тренеры обучают энтузиастов верховой езды некоторым занятиям в пустыне.

Al Jiyad Stables[/caption] Они заставляют людей приходить сюда снова и снова.

 Дубай Сити Конюшня (Dubai City Stable)

Городские конюшни Дубая, расположенные в двух местах в Дубае, Al Safa 2 и Dubai Bypass Road, позволяют испытать верховую езду среди не одного, а трех разных ландшафтов.

Dubai City StableDubai City StableОни предлагают катание на лошадях и верблюдах в течение 60 или 90 минут в пустыне, верховую езду в течение 180 минут и ночные поездки на горных лошадях. Наряду с аттракционами, они также предлагают иппотерапию и верховую езду, а не просто увлекательный вид спорта. Здесь могут участвовать как дети, так и взрослые. С современными удобствами, это обязательно стоит вашего времени. Адрес: 29B Street, недалеко от школы для девочек Umm Suqeim, Al Safa 2, Дубай, Объединенные Арабские Эмираты.  8. Верховая езда в Аль-Даби (Al Dhabi Horse Riding) Профессиональная компания по прокату животных, Al Dhabi Horse Riding предоставляет полностью обученных лошадей и верблюдов. В конюшне Дубай Сити, входящей в группу Al Dhabi Group, предлагаются уроки верховой езды, пони-клубы и многое другое.

Al Dhabi Horse Riding

Al Dhabi Horse Riding

Ферма пустыни Аль-Даби предлагает сафари в пустыне на лошадях и верблюдах. Пляжная езда является еще одним средством, предлагаемым ими для тех людей, которые хотят испытать прохладный морской бриз, сидя на лошади. В дополнение к урокам верховой езды, они также обеспечивают стабильные программы управления.

Адрес: конюшня и ферма Аль-Даби, дорога 611 Emirates; Аренда лошадей и верблюдов в Аль-Даби - Главный офис: Международный Город Дубай, Англия, Кластер Y19, S11 Время: с 7:00 до 19:00

Верховая езда в Дубае всегда была мечтой многих конников с красивыми арабскими лошадьми и красивым пейзажем эмирата на заднем плане. Изучите искусство верховой езды, а также поло, так как некоторые места в Дубае обеспечивают и то, и другое, и сделайте ваше путешествие в Дубай прекрасным. 

Посещение конюшен – уникальная возможность увидеть чистокровных арабских скакунов, а также понаблюдать за знаменитыми эксклюзивными лошадьми дубайских шейхов. Обычно такая экскурсия начинается рано утром и рассчитана на целый день. Туристам дают возможность не только любоваться ухоженными животными, а и прокатиться на них верхом. 
Зачастую даже для маленьких посетителей хозяева конюшен предусматривают катание на пони. Обычно гиды во время прогулки рассказывают туристам о том, как персонал конюшен ухаживает за животными, удивляют фактами об их обучении и общении с хозяевами. Правильный уход нужен не только арабским лошадям, но и другим чистокровным породам, лошадям для конкура и пони, которые содержаться для игры в поло. В программу экскурсии часто включают завтрак после прогулки, который принято накрывать на террасе с видом на основное поле, где играют в поло. А для того, чтоб развлечь посетителей, в это время обычно проходит захватывающая тренировочная игра. Читать также:
 Гид по старому городу Дейра Дубай Одно из приятнейших и захватывающих 
зрелищ в программе экскурсии в конюшни Дубая — процесс вывода чистокровных арабских лошадей из стойла. Также очень интересно осматривать внутренние помещения, предназначенные для ухода за животными – залы для кормления, чистки и ковки, кузница и многое другое. Милейшая сцена — купание лошадей в специальном бассейне, где первые 10 метров лошадь может идти по дну, а потом уже ей нужно плавать. Животные получают от этого особое удовольствие. 

В ОАЭ утвердили новую систему въездных виз для квалифицированных специалистов Новая система будет способствовать привлечению квалифицированной рабочей силы. Лошади в ОАЭ — это объект обожания и величайшего уважения, достояние и сокровище нации. И отношение к ним здесь соответствующее, в корне отличающееся от привычного для нас. Лошадь - это как член семьи, окруженный любовью и заботой. Арабские скакуны известны на весь мир совей скоростью и выносливостью. Для того чтобы прикоснуться к этим душевным животным, которые способны дружить и даже любить, мы предлагаем отправиться в одну из конюшен Дубая. Вас ждет экскурсия по конюшне, а также по желанию катание на лошадях 1 час по равнинной пустыне. Можно также насладиться запахами свежего сена и даже поваляться в нем — здесь собраны самые элитные сорта.

Самые маленькие гости смогут пообщаться с маленькими и добрыми лошадками — пони.

 Крупнейшая на Ближнем Востоке международная выставка Dubai International Horse Fair, посвященная конному спорту, продукции и услугам по уходу за лошадьми. На меропряитии будут пердставлены современные товары и принадлежности для конного спорта, ветеринарного обслуживания, селекции, кормления и ухода за лошадьми, оснащения конюшен, транспортировки лошадей, спортивных конных клубов и школ и др Параллельно вновь пройдет чемпионат по конному спорту, самые дорогие гонки в мире. Выставка будет интересна ветеринарам, дистрибьюторам, агентам, спортсменам, тренерам, конюхам, владельцам лошадей и заводчикам. Посещение конюшни в Дубае... Покупка и содержание лошадей - удовольствие не всем по карману. В ОАЭ могут себе позволить только шейхи обеспечить лошадям надлежащий уход. Ведь здесь принято содержать этих почитаемых животных в чистых и светлых помещениях, порой напоминающих 5-звездночные отели с мраморными полами и кондиционерами. Такое можно увидеть в конноспортивном комплексе при ипподроме Мейда, принадлежащему министру Обороны ОАЭ. Но там нет возможности прокатиться верхом, уж слишком ценятся эти скакуны, и одна из главных миссий — побеждать на скачках. почувствуйте себя на коне...На обратном пути мы посетим рукотворные озера Аль-Кудра посреди пустыни. Озера по форме напоминают сердца, поэтому еще известны под названием озера Любви (Love Lakes). Озера стали пристанищем для большого количества птиц, здесь можно встретить даже фламинго. - Отпускное Путешествие в Дубай...

Отпускное Путешествие в Дубай

 Пустыни Дубая: Пустыня Руб-аль-Хали Руб-аль-Хали - самая крупная песчаная пустыня на Аравийском полуострове. Она расположена на территориях Саудовской Аравии, Омана, Йемена и Объединенных Арабских Эмиратов. 
Руб-аль-Хали с арабского 
переводится как «пустой квартал».
 Долгое время эта пустыня считалась самой непроходимой и трудной для жизни местностью. Через эту пустыню несколько сотен лет караваны привозили из Южной Азии драгоценные благовония, приправы и ткани. Также Руб-аль-Хали считается самой жаркой пустыней на планете. Днем огненно-красный песок успевает нагреться до семидесяти градусов. 
Саудовская Аравия: Расположенное на Аравийском полуострове. Королевство Саудовская Аравия предлагает гостям исключительную роскошь, богатую культуру и великолепный отдых. Одно из наиболее интересных занятий в Саудовской Аравии — знакомство с потрясающей архитектурой знаменитых городов Мекка и Медина. Здесь посетители увидят мечети Аль-Масджид-а-Набави, Куба, Масджид-эль-Киблатайн и, конечно, Великую мечеть Мекки.  Мечеть аль-Харам ... Заповедная мечеть (араб. المسجد الحرام‎ — аль-ма́сджид аль-хара́м) — главная и крупнейшая в мире мечеть, во внутреннем дворе которой находится главная святыня ислама — Кааба.

 Расположена в Мекке в Саудовской Аравии. Каждая из них является великолепным образцом сложной исламской архитектуры с деталями ручной работы и захватывающими дух конструкциями. В один из углов Каабы вмонтирован Черный камень – самый известный священный метеорит, природа которого до сих пор неизвестна. Камень очень хрупкий, но при этом плавает в воде. После того, как Черный камень похитили в 930 году, то при возвращения в Мекку его подлинность установили именно по свойству не тонуть в воде. Кааба два раза горела, а в 1626 году ее затопило – в результате Черный камень раскололся на 15 кусков. Сейчас они скреплены цементным раствором и заключены в серебряное обрамление. Видимая поверхность камня 16 на 20 сантиметров. Считается, что Черный камень Аллах послал Адаму и Еве как знак прощения.
Гости города Джидда могут посетить тематический парк Аль-Шаллал и аквариум Fakieh, где можно заняться подводным плаванием и побывать на водной экскурсии, а также узнать историю города в районе Эль-Балад. В качестве альтернативы посетите Абху или Таиф, популярные среди туристов в летние месяцы горные города, или превосходные пляжи Красного моря. Любители приключений могут совершить экскурсию по Руб-эль-Хали или «Пустой четверти», одной из крупнейших песчаных пустынь в мире. Уходом за лошадьми здесь занимаются пакистанские мужчины за очень маленькую зарплату и живушие при конюшне... 

В Дубае же, как обнаружилось, дажеассистент сразу по приезде получает привилегии миллионеров: солнце, море, ощущение вечного курорта, свободу передвижений (то, что я тратила в Лондоне на метро, здесь я могла тратить на такси), оплаченную работодателем легальную рабочую визу. Еще в Дубае безопасно: можно спокойно отправиться на пляж в 12 ночи или забыть в такси Mac Air (оставленный на заднем сиденье ноутбук вернулся ко мне ровно через 2 часа). И самое приятное — это возможность видеть только красивую сторону жизни. Начиная с ухоженных садов и клумб, которыми обсажены самые обычные шоссе (и которыми могут совершенно бесплатно ежедневно любоваться как шейхи, так и самые низкооплачиваемые рабочие), и заканчивая тем, что, в отличие от Лондона, Парижа или России,
 на улицах нет ни пьяных, ни бездельников, ни попрошаек — это запрещено. В Дубае работает  девушка Саша, в одном из конных клубов города. Для местных жителей конный и верблюжий спорт — это один из самых престижных и дорогих. Часто лошадь или верблюд стоит дороже чем новомодный спорткар. Разводят животных в основном в соседних странах, привозят в ОАЭ, где их ежедневно тренируют и кормят лучшей пищей. В этом клубе можно содержать свою лошадь в конюшне, учиться самому и учить своего вороного выездке, конкуру, поло и другим видам верхового спорта. Благодаря тому, что Саша сама работала учителем конкура там, у нас была возможность погулять по территории, посмотреть как играют поло и как живут те, кто приобрел себе домик в этом жилом массиве и каждый день из своих окон видит как ведут десятки лошадей для игры в поло или как кто-то учится верховой езде.

Двадцать три российские компании, включая ОАК,"Рособоронэкспорт", "Вертолеты России", "Алмаз-Антей" принимают участие в авиасалоне Dubai Airshow-2015. 
Россией представлены порядка 200 экспонатов и макетов продукции военного назначения. В этом году о своем участии в выставкев Дубае заявили около 800 компаний из 50 стран. Самые масштабные экспозиции представят ОАЭ (234 компании), США (185 компаний), Великобритания (67 компаний),

Конный бизнес в Дубае

Это мой Андеграунд https://konstrurovanie.blogspot.com/p/blog-page_27.html Библиотека страниц 'эпопеи Бутковского & https://pamytotkolleg.blogspot.com/2016/07/blog-post.html  Это мой Андеграунд https://konstrurovanie.blogspot.com/p/blog-page_27.html Библиотека страниц 'эпопеи Бутковского & https://pamytotkolleg.blogspot.com/2016/07/blog-post.html  Жанр блогера : Историческая память...https://sitrusvladimir.blogspot.com/p/blog-page_76.html Музыкальные страсти Брена https://rodbutvlad.blogspot.com/p/blog-page_1.html Страсть моя музыка https://sitrusvladimir.blogspot.com/p/blog-page_61.html Учим играть на саксофоне https://sitrusvladimir.blogspot.com/p/blog-page_12.html  Осваиваем инструмент Сакса https://rodbutvlad.blogspot.com/p/blog-page_16.html

Про род Данила - 4 https://gdedroga.blogspot.com/p/4.html


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отпускные дни Данила

Саудовская Аравия предлагает гостям исключительную роскошь, богатую культуру и великолепный отдых. Одно из наиболее... Долгое время эта пуст...